Челябинск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«BLIZKO Ремонт» на выставке «СтройСиб/SibBuild-2013»

15.03.2013

 

 

Каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKOРемонт» и городской портал покупателя BLIZKO.ruприняли участие в Международной строительной и интерьерной выставке «SibBuild/СтройСиб-2013». Четвёртый год журнал является генеральным информационным партнёром крупнейшей за Уралом выставки.

 

В этом году выставку посетило почти 22 000 специалистов строительного рынка, участниками стали 799 российских и зарубежных компании из 18 стран мира*.

«BLIZKOРемонт» участвовал на обеих строительных неделях – 5-8 февраля и 19-22 февраля. Более 18 000 гостей выставки получили каталог в подарок.

Рис. 1

 

 «Ищешь стройматериалы? Выбирай где удобно! В журнале «BLIZKO Ремонт» или на портале BLIZKO.ru» -  именно  эту идею символизировали все активности издания. Оформление стенда в стиле домашней обстановки и каждый предмет в двух экземплярах.

Радушная домохозяйка в бигудях приглашала посетителей на стенд «BLIZKO Ремонт» отдохнуть в мягких креслах-плюшках и «попить чай» из огромных кружек, тут же была организована зона для фотосессий**. Даже Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский сфотографировался на нашем стенде.

В  холле «Новосибирск Экспоцентра» были размещены два огромных стула, также представляющие журнал «BLIZKOРемонт» и портал BLIZKO.RU, а команда из двух бокеров-акробатов приглашала всех желающих сфотографироваться на них**.

20 февраля в рамках деловой программы выставки состоялась 4-ая региональная конференция «Рынок дверей Сибири», на которой каталог  «BLIZKOРемонт» выступил Генеральным информационным партнёром. В этом году конференция собрала более ста участников.

Директор сети журналов «BLIZKOРемонт» Илья Ребров выступил с докладом на тему «Как увеличить продажи за 100$?». Руководители дверных компаний высоко оценили полезность полученной информации.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:

«BLIZKO Ремонт» занимает первое место по объемам продаж модульной рекламы в Новосибирске***. Позиция лидера - это одновременно и почёт, и ответственность перед нашими клиентами и партнёрами. Участие в выставке «SibBuild/СтройСиб-2013» позвонило нам укрепить позиции, повысить узнаваемость издания среди специалистов рынка, а также среди людей, которые делают ремонт. Распространив 18000 экземпляров журнала среди заинтересованной аудитории, мы выполнили свои обязательства перед партнёрами издания, а также укрепили имидж журнала, как незаменимого помощника в строительстве и ремонте. В этом году мы представили на выставке и наш новый проект – портал выгодных покупок BLIZKO.ru, который на данный момент является справочником №1 в России****.  Благодарим участников и посетителей выставки за положительные отзывы и высокую оценку нашей работы!

* По данным ITEСибирская Ярмарка

** Полный фотоотчёт с выставки «SibBuild/СтройСиб-2013» смотрите на страницах «BLIZKOРемонт» в контактеhttp://vk.com/albums-34568244   и на Facebook- http://www.facebook.com/remontblizko/photos_albums

*** По данным информационно-аналитического отдела Медиахолдинга «АБАК-ПРЕСС» за 2012 год. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений

**** По данным Liveinternet, февраль 2013 г

 

 
 

 


«BLIZKO Ремонт»(www.remontblizko.ru)– сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается медиахолдингом «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период января 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 117 000 экз.

 

Сообщества «BLIZKOРемонт» в социальных сетях:

Описание: Описание: Описание: Описание: лого www.facebook.com/remontblizko

Описание: Описание: Описание: 847efa4a90a1ba7de773b411bd6c8028 www.vk.com/remontblizko

 

BLIZKO.ru(http://www.blizko.ru) – городской портал покупателя. Интернет-справочник №1* в России. География сети: 69 регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург. Посещаемость 3 920 670 уникальных пользователей (по данным LiveInternetна декабрь 2012 года).

 

 

«АБАК-ПРЕСС»(http://www.apress.ru) –это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 25 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории –от бизнес-элиты до массового потребителя: сеть практичных глянцевых гидов по шопингу Shopping Guide «Я Покупаю», мужской премиальный журнал «Бизнес и Жизнь», сеть городских деловых журналов «Деловой квартал», глянцевый журнал-телегид «ТелеШоу», городской еженедельник «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», городской портал покупателя BLIZKO.RU, сеть городских бизнес-справочников «Пульс Цен», интернет-молл Lookmart.ru.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дарья Бондаревская,

менеджер по продвижению «BLIZKOРемонт» в Новосибирске

e-mail: bondarevskaja@nsk.apress.ru

Тел.: (383) 289-27-37

BLIZKO Ремонт

Каталог строительных и отделочных материалов
адрес:Новосибирск, Советская, 5/Б (офис 406)
телефон: (383) 2892737, 2892738, 2892739, 2892740
факс:2892737
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 57 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год